влевовправо

Нож Керамбит "Золотой" 3313 / 19см / 8см
- В наличии
- Код: 3585
212,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Керамбит 3313 Золотой Нож керамбит в чехле, сделан с хорошего сплава и пластиковой ручкой, на конце ручка под палец.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 19 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 9 |
- Цена: 212,93 ₴




