Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприёмник GOLON RX-F18UR - радиоприёмник с механическим управлением, который также воспроизводит аудио файлы в формате MP3 с карты памяти, SD и флэш-памяти. Работа осуществляется от сети или от двух батареек типа UM-1.
Характеристики:
- Каналы частот: FM/AM/SW;
- FM: 88-108 MHz;
- Встроенный аккумулятор: Да;
- Работа от сети: 220V;
- Работа от батареек: Да (батарейки типа UM-1 2 шт);
- Длинна - 20 см;
- Ширина - 6 см.
- Высота - 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 516 ₴




