Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 26650 4800mAh Li-ION 3.7V Аккумулятор от компаний Модель: 26650 Мощность: 3.7 Объем: 4800mAh Размеры высота/ширина: 66мм/25мм Подходит для: Фонариков, электронных сигарет, сигнализаций и прочей электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 66 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Режим работы | Без стабилизации напряжения |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 199 ₴

