влевовправо

Профессиональная машинка VGR V-030 / 7042
- В наличии
- Код: 6541
477 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка VGR V - 030/7042 - это незаменимая вещь для любого парикмахера, как профессионалов, так и для домашнего пользования. Машинка VGR V - 030/7041 имеет пять удобных насадок, которые при необходимости довольно легко снять и заменить. Корпус этого приспособления изготовлен из пластика, а ножевой блочок - из проверенной нержавеющей стали. В комплекте с машинкой, помимо насадок также идёт щётка для очистки, масло предназначенное для ножей, кабель USB. Машинка лёгкая, что позволяет длительное время работать ей, во время чего не будет уставать рука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.131 кг |
- Цена: 477 ₴



