влевовправо

Замок навесной "Rolinson" на блистере, размер дужки - 70мм.
- В наличии
- Код: 1152
249 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной "Gusam" используется для запирания дверей, чердаков, гаражей, складских, подсобных и хозяйственных помещений. Навесной замок "Rolinson" 70мм изготовлен из прочной, нержавеющей стали. Размер замка - 90х70 мм. В комплект входят 4 ключа. Длина дужки замка "Ролинсан"- 70мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина замка | 70 мм |
- Цена: 249 ₴

