Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выкидной нож 333B - ходовой универсальный нож. Приятный на вид. Прочная массивная ручка. Идет в чехле комуфляжного цвета. Длина ножа 24 см. В собранном виде 13.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Длина ножа | 24 мм |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 319,93 ₴


