влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий 2382 - надежный нож с прорезиненной рукояткой, которая предназначена для рыбалки, охоты и походов. Лезвие данного ножа изготовлено из высокопрочной стали. В комплекте имеется удобный чехол, изготовленный из пластика. Благодаря прорезиненной рукоятке, охотничий нож хорошо лежит в руке, что на много упрощает процесс работы.
Характеристика:
Общая длина: 23 см;
Длина лезвия:11 см;
Толщина лезвия: 2.7 мм;
Материал лезвия: сталь;
Материал рукояти: прорезиненный пластик;
Материал чехла: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 23 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 319,93 ₴


