Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ремень Grizzly DV-01 - стильный ремень, который скрывает в себе небольшой нож. Ремень-нож надежно пришита к поясу, но имеется возможность перешить на другом поясе из кожи и ткани. Нож извлекается из пряжки быстро и просто, по сравнению с другими ножами. Потому что он, действительно, всегда под рукой. Такой ремень-нож станет отличным подарком любому мужчине! Характеристика: Длина пояса (без пряжки): 110см; Материал рукоятки ножа: дерево; Материал клинка: сталь; лезвие: (длина) 90мм; Длина ремня: 125см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Длина ножа | 18 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 399 ₴




