Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий 2196 Охотничий нож изготовлен из прочных материалов и предназначен для охоты и выживания. Рукоять ножа прорезиненная, благодаря чему нож надежно лежит в руке и не скользит во время работы. Отличный выбор, как для охотников так и для путешествий. Характеристика: Общая длина: 23 см; Длина лезвия: 11 см; Толщина лезвия: 2.6 мм; Материал лезвия: сталь; Материал рукояти: прорезиненный Материал чехла: прочный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
- Цена: 15 847 ₴





