влевовправо

Нож складной Grey Wolf M26/ 20 см/ Мичман
- В наличии
- Код: 4199
426,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Grey Wolf M26/ 20 см/ Мичман
Ножи Grey Wolf являются очень качественным и удобными ножами!
Смотреть другие складные ножи
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 426,93 ₴



