влевовправо

Уличный фонарь c солнечной панелью BK120-6 COB прожектор / 7498
- В наличии
- Код: 6518
397 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь предназначен для автономного освещения территории. Светильник работает от солнечных батарей и поэтому Вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети.
Предназначен для автономного освещения территории. Светильник работает от солнечных батарей и поэтому Вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети. Датчик движения срабатывает с расстояния 7-9 метров, при угле обзора 120 градусов. Время работы при полном заряде аккумулятора до 1-2 дня. Встроенных 3 режима работы (полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности).
Этот светильник может быть использован при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и т.п.
Преимущества:
Фонарь на солнечных батареях - не нуждается в батареях и подзарядке;
Увеличивается яркость за счет реакции на движение;
Удобный и простой монтаж;
Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.);
Компактный и легкий;
3 режима работы;
Управление через пульт;
Стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 397 ₴

