Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор от производителя Rablex 18650 с объемом 1000mAh, который прослужит источником питания для таких устройств как: светодиодные фонарики, радиоприемников, триммеров; электробритв, лазерные указки, игрушки и другие электронные приборы. Долговечны в использовании и имеют повышенную защиту от превышения напряжения заряда, а так же хорошую емкость. Мощность данного аккумулятора составляет 3.7V. Размеры высота/ширина: 66мм/19мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 66 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Режим работы | Без стабилизации напряжения |
- Цена: 79 ₴

