влевовправо

СЗУ Apple / iphone USB-C / 18W Power Adapter (аналог)
- В наличии
- Код: 4538
359 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Apple A1695 5V-2.1A INPUT: 100-240V 50/60Hz 2.0A OUTPUT: 5V--2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Цвет | Белый |
| Выходная мощность | 5 Вт |
- Цена: 359 ₴




