влевовправо

Изолента Rugby /PVC / синяя 50м (реальный метраж меньше)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2382
35 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолента "PVC" Синяя длина - 50м, ширина - 19мм, толщина - 0,13мм.
Изолента цветная на 50м. В упаковке по 10 шт. Ширина 19 мм, толщина 0.13 мм. Изготовлено по ГОСТу. Оптовый товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Предельная прочность на разрыв | 15 МПа |
| Цвет ленты | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

