Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный выкидной нож №107B. Универсальный нож с острым лезвием. Размер в разложенном виде 20.5 см. Габариты рукоятки 11 см. Прочная сталь и удобно ложится нож в руке. Смотреть другие выкидные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 307,09 ₴


