Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Rablex 26650 6800mAh Li-ION 3.7V Аккумулятор от компаний Rablex Модель: 26650 Мощность: 3.7 Объем: 800mAh Размеры высота/ширина: 66см/19см Подходит для: Фонариков, электронных сигарет, сигнализаций и прочей электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6800 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 66 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Режим работы | Без стабилизации напряжения |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 339 ₴

