Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий Fallknive 2093 - качественный охотничий нож со стальным лезвием. Рукоять изготовлена из специального АБС-пластика с насечками, благодаря чему нож удобно лежит в руке и не скользит во время использования. В комплекте имеется плотный и прочный пластиковый чехол для удобного и безопасного хранения.
Характеристики:
Общая длина: 21 см;
Длина лезвия: 9.7 см;
Ширина лезвия: 28 мм;
Толщина лезвия: 4.7 мм;
Материал лезвия: сталь;
Материал рукояти: АБС пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fallkniven |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.7 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 593,85 ₴







