Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий Bear Grylls Gerber 539-5
Нож предназначен для охоты и выживания, нож идет в крепком чехле, с огниво и свистков.
Хорошо подойдет как для охотников так и для путешествий.
Смотреть другие охотничьи ножи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 25 мм |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 617,39 ₴








