влевовправо

Электрическая плитка Domotec MS-5801 / 3026
- В наличии
- Код: 6551
499 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Domotec- классическая модель, которая ничем не хуже привычных кухонных электроплит и встраиваемой бытовой техники, обладает всей необходимой функциональностью и безопасностью. Электрическая плитка Domotec MS-5801 проста в транспортировке и перестановке. Для ее работы нужно лишь подключение к сети.
Плита позволяет регулировать температурные режимы механическими оборотными термопереключателями, а благодаря эмалевому покрытию плиты Domotec ей придается привлекательный вид и обеспечивается защита прибора. Эмалевое покрытие легко и быстро очищается от пыли, жиры и других загрязнений, не поддаются разрушительному воздействию агрессивных моющих средств и высоким температурам.
Преимущества электроплиты Domotec MS-5801:
Подключение к газу не требуется.
Удобство в эксплуатации, плита легко справляется с приготовлением блюди различной степени сложности.
Безопасность: электроплита не снижает концентрацию кислорода в помещении, поэтому его жители не испытывают головные боли. Использование данной плиты дает возможность не пользоваться мощной вытяжкой.
Простое регулирование температурных режимов. Режим можно выставить раз, и он будет сохраняться автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 499 ₴

