влевовправо

Нож складной Bear Grylls Gerber EE-7 с Серейтором
- В наличии
- Код: 1304
319,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Folding Sheath Knife основана на базе ножа Ultimate. Для тех, кто хочет получить аналогичный по качеству нож при компактном размере. Идеально подходит для долгих походов и активного отдыха. Серрейтерный участок лезвия позволяет с легкостью разрезать канаты, ремни и веревки. Благодаря наличию двустороннего штырька для большого пальца нож можно легко открыть одной рукой. Эргономичная ручка текстурирована резиной, что увеличивает комфорт при использовании и обеспечивает надежный хват. Надежный фиксатор лезвия типа Back-Lock гарантированно блокирует нож в открытом состоянии, что позволяет не волноваться за безопасность пальцев даже при самой сложной работе. В комплекте идут нейлоновые ножны — легкие, устойчивые к образованию плесени, позволят переносить нож как вертикально, так и горизонтально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый с оранжевым |
- Цена: 319,93 ₴





