влевовправо

Бинокль DANV 4364 30x60 с чехлом 6364
- В наличии
- Код: 3670
426,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль DANV 4364 30х60 с чехлом
Бинокль от фирмы Bushnell порадует вас прекрасным качеством линз и корпуса. Отлично подойдет для походов, охоты, рыбалки. Бинокль оснащен качественными светочувствительными линзами. Корпус выполнен из ударопрочного пластика и прорезинен для удобного хвата. В комплекте поставляется нейлоновый чехол для удобной транспортировки и ремешок для бинокля. Бинокль незаменимый помощник охотника, рыболова и туриста. Благодаря качественной оптике можно выследить зверя, вычислить активность рыбного места, проверить местность на наличие изменений. Бинокли часто покупают для страйкбола. Бинокль Bushnell 10x25 имеет диаметр линз 25 мм, увеличивает в 10 раз, поле зрения: 100м x 1000м (ширина видимого поля x расстояние до объекта). Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее. Преимущества бинокля Bushnell 10x25: Нужная вещь для туриста, охотника, рыболова Эргономичная форма Водонепроницаемый корпус Часто покупают страйкболисты Бинокль можно сложить для большей компактности.
Габаритные размеры в сложенном виде: 110 х 60 х 38 мм Габаритные размеры в раскрытом виде: 110 х 104 х 38 мм Диаметр объективов: 25 мм Угловое поле зрения: 7.2 градуса Линейное поле зрения: (на расстонии 1000 м) - 100 м Материал: прорезиненный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 30 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 30 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Ширина | 10 |
- Цена: 426,93 ₴

