влевовправо

Нож охотничий Bear Grylls Gerber 1607 / 25см / 13см
- В наличии
- Код: 1317
426,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий GERBER отличного качество !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 24.5 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 426,93 ₴




