влевовправо

Нож охотничий Buck Silver / 22см / 11см
- В наличии
- Код: 3586
319,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для охоты Buck Silver – высокое качество, прочность, надежность Нож для охоты в пластиковом корпусе станет незаменимым помощником для любителей активного отдыха. Оригинальная форма и дизайн ножа – достоинства устройства. Он удобно ложится в руку, способствует выполнению множества разнообразных задач. В мастерской, доме, гараже, на охоте и рыбалке нож станет отличным помощником. Благодаря небольшим размерам ножик поместится в любом кармане, всегда будет под рукой. Преимущества ножей: · Многофункциональность; · Удобная рукоять, комфортность использования изделия; · Прочный клинок, надежность использования; · Долговечность эксплуатации. Великолепные режущие свойства – еще одно достоинство ножика. Антикоррозийная сталь повышенной прочности используется для их производства. Пластиковый корпус устойчив к истиранию, механическим нагрузкам. Комплект амуниций у охотника должен быть в обязательном порядке, устройства помогут аккуратно снять кожу, разделать тушку и др. Благодаря пластиковому чехлу лезвие постоянно защищено от различных загрязнений, также это дополнительная безопасность для его эксплуатации. Предлагаем вам внимательно ознакомиться с каталогом нашего магазина, выбрав оптимальный вариант ножа для охоты. Доставка по всем регионам Украины. Самые низкие цены. Нож для охоты Buck Silver Охотничий нож фирмы Buck , черного цвета в пластиковом чехле и пластиковой ручкой. Длина нож: 22 см. Длина лезвия: 11 см. Длина ручки: 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 19 мм |
- Цена: 319,93 ₴





