Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка KEMEI KM-600 - многофункциональная машинка-триммер, который позволит вам всегда выглядеть ухоженно. Питание машинки осуществляется от аккумулятора, а заряжается от сети. Благодаря различным насадкам, машинка моментально превращается бритву, а также в узкий триммер для рисунков, в триммер для носа и ушей, в удобный триммер для бороды и в машинку для тела.
Характеристика:
Питание: аккумулятор;
Зарядка: от сети 220В;
Мощность; 5W
Время работы: 2 часа
Время зарядки: 2 часа
Комплектация:
Насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
Узкий триммер
Триммер для носа и ушей
Триммер для бороды
Триммер для тела
Бритва
Подставка
Адаптер для зарядки
Масло
Щеточка
Расческа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 849 ₴


