Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охотничий нож Browning A974 - отличный нож с прорезиненной рукояткой, который станет превосходным спутником во время охоты, рыбалки и походов. Лезвие ножа изготовлена из прочной нержавеющей стали, что гарантирует его долгий срок службы. Рукоять ножа выполнена из прочного прорезиненного пластика, благодаря чему нож надежно лежит в руке и не скользит во время работы. В комплект входит стильный чехол и свисток. Цвет рукоятки - оранжево-черный. Характеристика: Полная длина: 21,5 см Длина лезвия: 10 см Толщина: 0,4 см Ширина лезвия: 2,8 см Материал лезвия: сталь; Вес: 200 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 666,61 ₴





