Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка Benchmade A811 "Красный кирпич"- отличное качество карманного ножа. Упакован в коробку. Размер в сложенном виде 11.5 см, в разложенном - 22.5 см.
Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне, лезвие ножа имеет заводскую заточку, что обеспечивает долгую эксплуатацию лезвия.
Характеристика:
Общая длина ножа: 22.5 см;
Длина лезвия: 9.5 см;
Размер в сложенном виде: 11.5;
Материал лезвия: сталь;
Материал рукоятки: металл.
Смотреть другие ножи-бабочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 319,93 ₴



