влевовправо

Машинка для Стрижки (керамика) Gemei GM-550
- В наличии
- Код: 5127
599 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 - отличное устройство которое предназначено как для домашнего пользования, так и для салонного. Данная машинка способна выполнить работу любой жесткости. Благодаря сменным насадкам Вы сможете сделать стрижку, подровнять усы и бороду.
Подвижные лезвия машинки изготовлены из керамики, а неподвижные имеют титановое покрытие. Питание осуществляется от аккумулятора NiMH 1.000 mAh. Также оснащен запасным аккумулятором, который немаловажен во время стрижек.
Характеристики:
• Тип: аккумуляторная машинка для стрижки волос;
• Керамические лезвия;
• Мощность: 3W;
• Работает от батареи NiMH и от сети;
• Регулируемая длина 0,8-2мм
• 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
• Аккумулятор NiMH 1.000 mAh.
• Время зарядки: до 8 часов
• Время работы от одного аккумулятора: до 60 минут (заявлено производителем)
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Запасной аккумулятор
- Устройство для зарядки
- Щетка для очистки
- 2 сменные насадки
- Масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие запасного аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора | NiMH 1.000 mAh |
- Цена: 599 ₴

