Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий B05 - прочный и надежный охотничий нож с деревянной рукояткой. Такой нож станет отличным выбором для рыбаков, охотников и туристов. Общая длина ножа составляет 21 см, а длина лезвия - 11 см. Лезвие ножа выполнен из нержавеющей стали. Рукоять ножа выполнена из дерева и в качестве декора, украшена металлическими вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
- Цена: 533,93 ₴




