влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Tactical Line A230 - качественный нож с прочной ручкой. Выполнен из прочной стали в необычном цвете - градиент. Открывание лезвия - полуавтоматическое и нажатии на "плавник" сам открывается. Имеет очень красивый и стильный дизайн стиле. Такой нож станет отличным спутником во время похода и пикника. Характеристика:н Общая длина - 23 см; Длина лезвия - 10 см; Ширина лезвия - 2 см; Толщина лезвия - 3 мм; Вес ножа - 150 г Материал лезвия: сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 23 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 491,13 ₴



