влевовправо

Нож охотничий "Акула" A768 / 28см / 15см
- В наличии
- Код: 4901
640,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охотничий нож "Акула" A768 - незаменимый помощник для любителей активного отдыха. Оригинальная форма и дизайн ножа – его главные достоинства. Рукоять ножа выполнен из дерева. Он удобно ложится в руку, способствует выполнению множества разнообразных задач. В мастерской, доме, гараже, на охоте и рыбалке нож станет отличным помощником. Характеристика: ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 150 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 115 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3.7 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 33 НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 28 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
- Цена: 640,93 ₴



