Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий Columbia 3192 Длина ножа - 23 см. Длина лезвия - 11 см. Длина рукояти - 10 см. Чехол входит в комплектацию, Нож идеально подходит для рыбалки, охоты, туризма и походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
- Цена: 599 ₴



