Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Domotec на 5 кг 4671
Веса электронные с экраном до 5 кг.
Есть режимы работы, режим тары.
Работает от двух пальчиковых батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
- Цена: 583 ₴


