
Нож бабочка Benchmade A818/ Серебро
- В наличии
- Код: 4193
319,93 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка Benchmade A818/ Серебро
Нож бабочка A818- качественный нож с прочной ручкой. Размер ножа в разложенном виде 22 см. Размер в сложенном 12.5 см.
Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне, лезвие ножа имеет заводскую заточку, что обеспечивает долгую эксплуатацию лезвия. Заточка двухсторонняя.
Оптовым клиентам.
Смотреть другие ножи-бабочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 8 см |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
- Цена: 319,93 ₴
