
Ночник Яблоко /Сеть 220V/ 21*25*9/ Лампочка 10W/ Красная
- В наличии
- Код: 4158
378 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник Яблоко /Сеть 220V/ 21*25*9/ Лампочка 10W/ Красная
Ночник в виде Яблоко , с выключателем и рисунками разных цветов. Ночник на лампочке 10W, потребление электропитания минимальное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Мощность лампы | 10 |
| Ширина | 210 |
- Цена: 378 ₴
