Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охотничьи Нож Columbia SA65 050 Нож с гравировки от компаний Columbia, хорошо подойдет как для подарка. Легок в использование и идеально подходит как и для туризма так и для охоты. В наборе чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 29 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 16 мм |
- Цена: 599 ₴




