Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий BEAR GRYLLS GERBER № EE13 хорошего качества ! Нож с чехлом на липучке. Габариты ножа 23.5 см. Достаточно тяжелый в своем роде. Комплектация: нож, инструкция и коробка, чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bear Grylls |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 23.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.5 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
- Цена: 426,93 ₴





