Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной универсальный нож. Имеется в комплекте чехол. Нож средней длины 20 см. Металлическая ручка с деревянной вставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 212,93 ₴





