влевовправо

Нож складной 003C "S"
- В наличии
- Код: 1389
165,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи складные хорошего качество. Нож идет вместе с чехлом на липучке. Размер ножа 17 см. В сложенном виде - 9 см. Ручка металлическая с деревянными вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 17 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 165,85 ₴



