влевовправо

Замок навесной "Rolinson" на блистере, размер дужки - 60мм.
- В наличии
- Код: 1151
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 314-49-41
- +380 (63) 421-25-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной "Gusam" используется для запирания дверей, чердаков, гаражей, складских, подсобных и хозяйственных помещений. Навесной замок "Rolinson" 40мм изготовлен из прочной Габариты замка 85х60 мм. В комплект входит 4 ключа. Длина дужки замка "Ролинсан" - 60мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolinson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Серебристый |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина замка | 60 мм |
- Цена: 199 ₴

